Аренда офиса в бизнес-центре «Гоголевская 22-24» происходит по адресу: Шевченковский район, улица Гоголевская, здание 22-24. Бизнес-центр «Гоголевская, 22-24» расположен в первом ряду зданий Гоголевской улицы, поэтому визуально заметен даже издалека. Объект располагает удобными подъездами со стороны бульвара Тараса Шевченко и улицы Артема. Всего в 15 минутах ходьбы от здания делового центра размещены несколько станций метро: «Золотые ворота», «Вокзальная» и «Лукьяновская». Помимо этого, рядом также расположены остановки разного городского транспорта.
Аренда офиса в бизнес-центре «Гоголевская 22-24» осуществляется в условиях деловой атмосферы района, за счет соседства разных офисных построек. Они предоставляют арендаторам бизнес-центра все нужные инструменты для ведения и развития бизнеса.
Описание технической базы делового центра
Бизнес-центр «Гоголевская, 22-24» класса «С» располагает хорошей технической базой, оборудование которой круглосуточно поддерживает высокий уровень комфорта и безопасности в офисном здании. Независимо от внешних погодных обстоятельств, арендаторам всегда гарантирован комфорт на своем рабочем месте.
Среди объектов внутренней инфраструктуры делового центра можно отметить наличие:
- представительства банка «ВТБ»;
- ресторана;
- кафе;
- столовой.
Аренда офисных площадок
Аренда офиса в бизнес-центре «Гоголевская 22-24» предлагается арендаторам в условиях двенадцатиэтажного офисного здания класса «С», где в аренду предоставляются офисные блоки от 50 кв.м. Арендуемые офисные блоки имеют кабинетную планировку с базовой офисной отделкой.