Аренда офиса в бизнес-центре «Форум Деловой Городок» предлагается в двух и шестиэтажных корпусах, класса «В+». Здания выше 2-х этажей оборудованы лифтами, грузоподъемность которых 630-1000 кг. Бизнес-центр «Форум Деловой Городок» оборудован:
- автономной системой отопления с терморегуляторами;
- охранной и пожарной сигнализацией;
- системой оповещения.
В бизнес-центре круглосуточная охрана. Проведены телефонная и компьютерная сеть от ведущих провайдеров, что обеспечивает бесперебойную и быструю работу интернета и телефонов. Все коммуникации выполнены с применением качественных материалов от ведущих производителей. Установлена система вентиляции и кондиционирования. К услугам арендаторов предлагаются конференц-залы на разное количество человек: от 20 до 110.
Аренда офиса в бизнес-центре «Форум Деловой Городок» возможна минимум от 1 года до трех лет, с последующим продлением. Стоимость аренды в бизнес-центре договорная. Арендатор должен предоставить трехмесячный гарантийный платеж или банковскую гарантию. В эксплуатационный платеж входит оплата за потребленную электроэнергию.
На территории бизнес-центра работает кафе, фитнес-центр, салон красоты, платежные терминалы, химчистка, банки и другие социальные объекты для удобства посетителей бизнес-центра. Есть открытая парковка на 440 мест. Для дополнительного комфорта на территории бизнес-центра работает автомойка.

Лукьяновская
Контрактовая пл.
3
Вокзальная